Стул барный H-86 белый/серый/натуральный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном или скандинавском стиле. Стул на деревянном каркасе, сиденье из полипропилена, обшито качественной тканью. Стул оборудован подставкой для ног.
Размеры:
81 cm
76 cm
43 cm
42 cm
Стул гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Пластик, Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 81 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 43 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | дерево |
| Цвет обивки | Белый/серый |
| Ширина | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴










Отправка с 12 июня 2026