Софа розкладна "Альма" французький сірий - чудова пряма софа розкладна з механізмом французька розкладачка здатна створити атмосферу затишку та елегантності в будь-якому інтер'єрі, ідеально підходить для вітальні, кабінету або будь-якого іншого приміщення, елегантний, комфортний та сучасний вигляд додасть шарму будь-якому інтер'єру. Оббивка з тканини сірого кольору. Надійна основа з дерева бук та каркас з дерева сосни, фанери, виглядає шикарно і забезпечує надійність і довговічність конструкції та прослужить вам довгі роки. Зручні м'які сидіння і підлокітники забезпечують відмінну підтримку для тіла під час відпочинку. Наповнювач сидіння з мікроволокна і пінополіуретану (ППУ) забезпечує зручність і м'якість сидіння, що дозволить вам розслабитися після напруженого дня.
Зробіть свій простір особливим з цією елегантною та функціональною софою, яка обов'язково приверне увагу всіх ваші гостей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 40 см |
| Высота софы | 81 см |
| Глубина софы | 93 см |
| Длина софы | 162 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 162 см |
| Ширина спального места | 191 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, фанера |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основание спального места | полипропиленовая ткань, фанера, натуральное дерево, деревянный брус, полиэстеровая ткань |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 |
| Висота до сидіння, см | 40 |
| Висота, см | 81 |
| Категория | Дивани |
| Максимальна глибина сидіння, см | 93 |
| Материал каркаса | дерево сосни, фанера |
| Материал основы | дерево бук |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Механизм | французька розкладачка |
| Наповнювач сидіння | макроволокно, пінополіуретан (ППУ) |
| Складання | потребує складання |
| Спальне місце, см | 162*191 |
| Форма | прямі |
| Ширина сидіння, см | 162 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












