Журнальний стіл CB-1 прозорий + срібло - елегантний журнальний стіл круглий. Його стільниця виготовлена із глянцевого гартованого скла, надаючи столу вишуканий вигляд. Опора з хромованої сталі виконана з вищою мірою надійності та додає незвичайну легкість конструкції.
Цей стіл чудово виглядає і є ідеальним виробом для тих, хто цінує якість та елегантність у меблях, втілення розкоші та елегантності. Цей стіл відзначається стильним виконанням у сучасному стилі, що поєднує елементи Лофт та Скандинавського дизайну.
Розміри: ширина 90 см, довжина 90 см, висота 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серебро, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19 кг |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, металл, сталь, хромированная сталь |
| Столешница | каленое стекло, стекло прозрачное, стекло |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19 |
| Висота, см | 40 |
| Діаметр, см | 90 |
| Категория | Журнальні столи |
| Материал основы | хромированная сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
| Складання | потребує складання |
| Форма | круглі |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









