Стул барный H-69 черный/хром от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка-экокожа.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Стул на металлическом каркасе, сиденье обшито качественной экокожей. Оборудован подставкой для ног.
Размеры:
91 - 111 cm
61-81 cm
48 cm
55 cm
Стул гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 111 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 55 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Хром |
| Ширина | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










Отправка с 12 июня 2026