Стул барный H-64 натуральный/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном и лофт стиле. Стул на металлическом каркасе, сиденье из ламинированного МДФ. Оборудован подставкой для ног.
Размеры:
63 - 80 cm
30 cm
Стул украсит и дополнит интерьер современного кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Черный |
| Ширина | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴




Отправка с 12 июня 2026