Стул барный H-46 бело-черный/хром от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический, фанера. Обивка- экокожа.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Стул на металлическом каркасе, сиденье выполнено из гнутой фанеры и обшито качественной экокожей. Оборудован подставкой для ног.
Размеры:
93-115 cm
61-82 cm
60 cm
46 cm
Стул гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 115 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 46 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Хром |
| Цвет обивки | Черный/Белый |
| Ширина | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 560 ₴









Отправка с 12 июня 2026