Стул барный H-44 орех/кремовый/хром , от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический, фанера. Обивка- экокожа.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Стул на металлическом каркасе, сиденье выполнено из гнутой фанеры и обшито качественной экокожей. Оборудован подставкой для ног.
Размеры:
93-115 cm
61-82 cm
53 cm
48 cm
Стул гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Кремовый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 64 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 109 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Цвет (ножки) | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 7 632 ₴



Отправка с 12 июня 2026