Стул барный H-1 черный/хром от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- экокожа.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле или стиле минимализм. Стул на металлическом каркасе, сиденье выполнено из гнутой фанеры и обшито качественной экокожей. Оборудован подставкой для ног.
Размеры:
63 - 84 cm
58 - 80 cm
40 cm
39 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 84 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 39 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Хром |
| Ширина | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴




