Стул барный H-15 кремовый, черный, серый/хром от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- экокожа.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Стул на металлическом каркасе, сиденье обшито качественной экокожей. Оборудован подставкой для ног.
Размеры:
80-102 cm
61-82 cm
54 cm
46 cm
Стул украсит и дополнит интерьер небольшого современного кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 102 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 46 |
| Материал | Хромированная сталь |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Хром |
| Ширина | 54 |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴




Отправка с 12 июня 2026