Стул барный с регулеровкой высоты H-101 серый, темно-зеленый, черный, бежевый, темно-синий/сталь от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Стул на металлическом каркасе, сиденье обшито качественной бархатной тканью. Оборудован подставкой для ног.
Стул H-101 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Размеры:
84-106 cm
60-82 cm
47cm
45 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Синий |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 106 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 45 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Черный |
| Ширина | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴











Отправка с 12 июня 2026