Стул барный H-100 черный/орех/хром от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический, фанера. Обивка- экокожа
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном или скандинавском стиле. Стул на металлическом каркасе, сиденье выполнено из гнутой фанеры и обшито качественной экокожей. Оборудован подставкой для ног.
Размеры:
88-109 cm
64-85 cm
53 cm
50 cm
Стул гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 109 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 88 мм |
| Глубина сиденья | 53 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Хром |
| Ширина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 8 672 ₴



Отправка с 12 июня 2026