Стул барный H-96 от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- велюр.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Стул на металлическом каркасе, сиденье обшито качественной бархатной тканью. Стул оборудован подставкой для ног.
Стул H-96 украсит и дополнит интерьер современного кафе или бара.
Размеры:
89cm
65 cm
49 cm
48 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 89 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 48 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Черный |
| Ширина | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴











Отправка с 12 июня 2026