Стул барный H-119 кремовый/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металл. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Каркас стула выполнен из стали с порошковым покрытием, сиденье и спинка обшиты качественной тканью букле. Стул оборудован подставкой для ног.
Размеры:
92 cm
65 cm
54 cm
53 cm
Стул гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 92 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Черный |
| Ширина | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 4 832 ₴











Отправка с 12 июня 2026