Стул барный H-120 серый, зеленый, черный/золотой от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металл. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Каркас стула выполнен из хромированой стали, сиденье и спинка обшиты качественной бархатной тканью. Стул оборудован подставкой для ног.
Стул H-120 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Размеры:
84 - 106 cm
62 - 84 cm
43 cm
44 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 106 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 106 мм |
| Глубина сиденья | 44 |
| Длина | 43 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Золотой |
| Ширина | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 5 312 ₴











Отправка с 12 июня 2026