Стул барный H-118 серый/черный, разноцветный/черный, бежевый\черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металл. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Каркас стула выполнен из стали с порошковым покрытием, сиденье и спинка обшиты качественной тканью. Стул оборудован подставкой для ног.
Размеры:
90 cm
65 cm
57 cm
53 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 65 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Высота сидения | 90 мм |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Цвет (ножки) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










Отправка с 12 июня 2026