Стул барный H-117 серый/черный, темно-зеленый/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металл. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Каркас стула выполнен из стали с порошковым покрытием, сиденье и спинка обшиты качественной бархатной тканью. Стул оборудован подставкой для ног.
Высота стула регулируется с помощью газлифта, увеличиваясь до 118 см.
Стул H-117 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Размеры:
96-118 cm
62 - 84 cm
47 cm
52 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 118 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Сиденье | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 84 мм |
| Глубина сиденья | 47 |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Черный |
| Ширина | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 5 168 ₴












Отправка с 12 июня 2026