Стул барный H-116 серый/золотой, кремовый/золотой от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металл. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Каркас стула выполнен из хромированой стали, сиденье и спинка обшиты качественной тканью. Стул оборудован подставкой для ног.
Стул H-116 украсит и дополнит интерьер современного кафе или бара.
Размеры:
101 cm
75 cm
59 cm
50 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 101 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 101 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Длина | 59 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Золотой |
| Ширина | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴









Отправка с 12 июня 2026