Стул барный H-113 черный/белый/золотой от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металл. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Каркас стула выполнен из металла с порошковым покрытием, сиденье и спинка обшиты качественной бархатной тканью. Стул оборудован подставкой для ног.
Размеры:
85 cm
65 cm
55 cm
47 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 85 мм |
| Глубина сиденья | 47 |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Золотой |
| Цвет обивки | Черно-белый |
| Ширина | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 6 256 ₴










Отправка с 12 июня 2026