Журнальный столик Nova L104 от польской фабрики Piaski (Пяски) - это элегантное и функциональное решение для любого интерьера. Он имеет выдвижной ящик и одну открытую нишу, которые предоставляют достаточно места для хранения ваших любимых журналов, книг или других предметов. Выпускается в трех цветах: "черный", "серый" и "белый", что позволяет выбрать подходящий вариант для вашего интерьера. Корпус столика изготовлен из ламинированного ДСП, а фасад - из МДФ. Края мебели отделаны прочным шпоном из АБС, что делает ее устойчивой к повреждениям, влаге и высоким температурам.
Особенностью коллекции Nova являются рифленые фасады, придающие объемности и стиля столику. Мы уверены, что это модное решение подойдет для любого современного интерьера и станет важным элементом вашей комнаты. Кроме того, на столике есть минималистичные золотые ручки, которые добавляют шарма и элегантности. Будьте уверены, что журнальный столик Nova L104 не только станет практичным элементом вашего интерьера, но и будет привлекательным декоративным элементом в вашей комнате.
Размеры: 104х48х68 см
Материалы: ЛДСП, МДФ, пластик, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Длина столика | 1040 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП, пластик |
| Столешница | пластик, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, пластик |
- Цена: 10 928 ₴








