Стильный журнальный столик Nubira польской компании Halmar с круглой столешницей из ламинированного МДФ. Ножки выполнены из металла.
Столик Nubira идеально подходит для современных гостиных.
Размер : 60х41
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 5 584 ₴










Отправка с 13 июня 2026