Стул барный H-112 серый/золотой, темно-зеленый/золотой от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металл. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Каркас стула выполнен из металла с порошковым покрытием, сиденье и спинка обшиты качественной бархатной тканью. Стул оборудован подставкой для ног. Стул украсит и дополнит интерьер современного кафе или бара.
Размеры:
87 cm
62 cm
58 cm
52 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 87 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 87 мм |
| Глубина сиденья | 52 |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Золотой |
| Ширина | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 7 056 ₴












Отправка с 12 июня 2026