Стул барный H-110 кремовый/орех от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический, фанера. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны оформленных в современном стиле. Стул на металлическом каркасе, спинка гнутая фанера, сиденье обшито качественной тканью букле. Стул оборудован подставкой для ног.
Стул H-110 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Размеры:
84 cm
66 cm
47 cm
43 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 92 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 84 мм |
| Глубина сиденья | 47 |
| Длина | 43 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет (ножки) | Хром |
| Ширина | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 7 360 ₴











Отправка с 12 июня 2026