Стул Тор нью (Tor New) • Pavlyk – комфортный и стильный стул. Правильный угол наклона спинки и мягкий наполнитель позволят удобно сесть и полностью расслабиться. Очень практичная и удобная модель. Каркас выполнен из натурального дерева бука, который характеризуется прочностью и долговечностью. Стул идеально подойдет для обустройства обеденной зоны или гостиной, ресторана или кафе. Спинка и сиденье удобной и классической формы. Обивка стула - массив дерева. Стул органично дополнит как классический, так и современный интерьер, сделает дом более функциональным и уютным. Основанием служат ножки из натурального дерева с лаковым покрытием. Конструкция очень прочная и надежная. Классический стул в современном исполнении. Смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами. Благодаря внешней презентабельности и элегантности, изделие с легкостью украсит любой интерьер и сделает его более уютным.
Размеры: 42х43х87 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: 2 189 ₴




Отправка с 13 июня 2026