Кресло для отдыха VOLKER коричневый/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном стиле или стиле лофт. Сидение и спинка изготовлены из ткани, ножки из стали.
Размеры: 75
88
85
52 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань, Ткань двунитка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 52 см |
| Глубина | 88 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | сталь, металл |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 18 864 ₴












Отправка с 13 июня 2026