Кресло TITAN серый, темно-синий, темно-зеленый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас-деревянный. Обивка – ткань.
Зона отдыха – идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло в оригинальном дизайне придаст интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостиной, оформленного в современном стиле. Стильное мягкое кресло для комфортного отдыха. В обивке используется бархатная ткань, ножки изготовлены из дерева.
Максимальная нагрузка на кресло 120 кг
Размеры 73/70/87/45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 13 552 ₴










Отправка с 13 июня 2026