Тумба под ТВ Nova RTV154 от польской фабрики Piaski (Пяски) - это стильное и функциональное решение для вашего гостиного помещения. Тумба оснащена выдвижным ящиком, двумя фасадами и полкой, расположенной в центральной части, что позволяет организовать место для вашей электронной техники. Вы можете выбрать тумбу в трех цветовых вариантах: черный, серый и белый, чтобы подобрать подходящий цвет к вашему интерьеру.
Корпус тумбы изготовлен из ламинированного ДСП, а фасад - из МДФ. Края мебели отделаны прочным шпоном из АБС, что придает тумбе дополнительную прочность и долговечность. Мебель Nova изготовлена из качественных материалов, устойчивых к повреждениям, влаге и высоким температурам.
Главное украшение коллекции Nova - рифленые фасады, которые придают тумбе объемности и эффектности. Мы гарантируем, что это самый большой тренд современности, который будет украшать ваш интерьер долгие годы. Вишенкой на торте являются минималистичные золотые ручки, которые дополняют общий дизайн тумбы и создают еще более роскошный вид.
Размеры: 154х56х39 см
Материалы: ЛДСП, МДФ, пластик, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Ширина тумбы | 1540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | пластик, МДФ крашеный |
- Цена: 11 936 ₴





Отправка с 12 июня 2026