
Диван мягкий раскладной Halmar ROBERTO ткань 193х85-108х86-58 см Серый
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 65773*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Диван ROBERTO серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный, металлический. Обивка- ткань. Наполнение -ППУ.
Гостиная - это место где мы проводим большую часть своего свободного времени, поэтому важно грамотно оформить пространство. Элегантный раскладной диван в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Мягкий диван – универсальный вариант для зоны отдыха. Предназначен для оформления небольших гостиных или студии. Можно разместить гостей или родственников которые приехали в Вам в гости издалека. В обивке используется качественная ткань, ножки и каркас изготовлены из массива и металла.
- Высота: 86 см
- Ширина: 193 см
- Глубина: 85(108) см
- Высота сидения: 58 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Высота посадочной части дивана | 58 см |
| Высота дивана с учетом спинки в разложенном виде | 108 см |
| Глубина в разложенном виде | 85 см |
| Ширина дивана | 193 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 58 см |
| Высота спального места | 58 см |
| Длина спального места | 108 см |
| Ширина спального места | 193 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль, стальной профиль, ДВП |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 85 см |
| Длина дивана | 193 см |
- Цена: 17 280 ₴









