
Кресло мягкое раскладное с функцией массажа Halmar PULSAR экокожа 68x85-135x106-85 см Черный
20 736 ₴
- Под заказ
- Код: 37418*003
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло Pulsar – реклайнер польской компании Halmar. Сидение и спинка обиты мягкой и приятной на ощупь экокожей. При необходимости кресло меняет свою глубину, образуя выдвижную подставку для ног. Откидывающаяся спинка, мягкое сидение и наличие подлокотников обеспечивают дополнительный комфорт. Особенностью данного кресла является наличие функции подогрева и массажа. Комплектуется пультом. Максимальная нагрузка на кресло: 136 кг.
Размеры 68
85÷135
106÷85
47 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 85 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 85 см |
| Глубина в разложенном виде | 135 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 135 см |
| Ширина спального места | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, металл |
| Ножки | металл, сталь |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подставка для ног | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 20 736 ₴









