Пуфики Halmar Polly сочетают изысканный дизайн и современные материалы, благодаря компактным размерам будут уместно смотреться даже в небольшом помещении.
Пуфики Polly идеально подходят для оборудования комфортной зоны отдыха, как в офисе, так и дома. В качестве обивки использована приятная на ощупь ткань. Простые, но в тоже время оригинальные пуфики отлично подойдут для меблировки гостиной, спальни или прихожей.
Размеры: 40/44 см и 33/38 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 920 ₴










Отправка с 12 июня 2026