Кресло для отдыха PASTORE светло-бежевый/светлый орех польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный. Обивка- ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном стиле или стиле ретро.
Сидение и спинка изготовлены из качественной ткани, ножки из каучукового дерева. Высота сиденья 45 см.
- Высота: 76 см
- Ширина: 66 см
- Глубина:69 см
- Высота сидения: 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Ткань двунитка, Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь, деревянный брус, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 10 896 ₴












Отправка с 13 июня 2026