
Комод высокий Aston Helvetia 24TWLH42, Дуб таурус / Черный мат, 126х121х40
17 889 ₴
- Под заказ
- Код: 73164*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комод 3D Aston LH42 – это элегантный и практичный элемент коллекции от польского производителя. Как часть современной и функциональной линейки мебели, этот комод поможет вам украсить вашу гостиную, создав одновременно организованное пространство для всей вашей семьи.
Изготовленный с использованием надежного материала – корпуса из ДСП и фасадов из МДФ, этот комод имеет стильный внешний вид. Цветовые решения этой коллекции, включая матовый черный и оттенок дуба Таурус, придают акцент современности и природности. Закругленные углы из МДФ придают мебели приятный антураж безопасности и стильности.
Система плавного и бесшумного закрывания дверей и ящиков, а также функция открывания при нажатии push to open делают использование этого комода удобным и незаметным. Комод может быть дополнительно комплектован подсветкой, которая создаст атмосферу уюта и гармонии. Внутренняя оснастка закрытой системы хранения с полками позволяет удобно организовывать ваши вещи.
Комод 3D Aston LH42 превосходно сочетается с другими элементами коллекции, создавая гармоничный интерьерный ансамбль для вашего помещения.
Размеры: 126х121х40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 126 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 121 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 17 889 ₴





