Тумба ТВ Aston 40 от Helvetia – это не только визуально потрясающий предмет мебели, но и функциональное решение для хранения. Она обладает не только прекрасным внешним видом, но и множеством внутренних возможностей для организации пространства. Великолепное сочетание матового черного и дуба Торус делает эту тумбу идеальной для впечатляющей обстановки в современной гостиной или спальне.
Изготовленная из прочного и легко ухаживаемого ламинированного картона толщиной 16 мм, тумба Aston 40 обеспечивает долгий срок службы и удобство в уходе. Ее стильное исполнение, сочетающее матовую поверхность черного цвета с теплотой дуба Торус, придает интерьеру элегантный акцент. Великолепное качество и внимание к деталям делают эту тумбу не только привлекательной, но и функциональной частью вашей обстановки.
| Размеры: 200х45х40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 17 889 ₴






Отправка с 12 июня 2026