
Комод широкий Aston Helvetia 24TWLH26, Дуб Таурус / Черный мат, 180х96х40
24 236 ₴
- Под заказ
- Код: 73310*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Современная и практичная коллекция дает вам возможность украсить вашу гостиную, одновременно создав функциональное пространство для вас и вашей семьи. Мебель этой коллекции изготовлена в современном матовом черном цвете, который дополнен нюансами, имитирующими натуральное дерево. Он идеально вписывается в оформление гостиной в современном стиле.
Мебель изготовлена из высококачественной ламинированной ДСП, а закругленные углы сделаны из МДФ. Дверь и ящики оснащены системой плавного и бесшумного закрывания, а также механизмом открывания при нажатии push to open, что позволяет полностью выдвигать ящики. Дополнительно, вы можете добавить подсветку для создания особой атмосферы.
Комод ASTON LH26 дуб таурус/черный мат от польского производителя отлично сочетается с другими элементами этой коллекции, создавая гармоничный ансамбль в вашем интерьере. Он оборудован закрытой системой хранения с полками и выдвижными ящиками, что позволяет организовать пространство удобно и эффективно.
Размеры: 180х96х40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 180 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ пленочный |
- Цена: 24 236 ₴





