
Диван мягкий раскладной с функцией качания Halmar OSLO 3S ткань 180х95-158х100-79х49 см
35 296 ₴
- Под заказ
- Код: 65764*003
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диван OSLO 3S бежевый, серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- ткань. Наполнение -ППУ.
Гостиная - это место где мы проводим большую часть своего свободного времени, поэтому важно грамотно оформить пространство. Элегантный диван с реклайнером в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Мягкий диван – универсальный вариант для зоны отдыха. Предназначен для оформления небольших гостиных или студии. Можно разместить гостей или родственников которые приехали в Вам в гости издалека. В обивке используется ткань, ножки и каркас изготовлены из металла.
- Высота: 79(100) см
- Ширина: 180 см
- Глубина: 95(158) см
- Высота сидения: 49 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 100 |
| Высота сидения | 79 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 180 |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 49 см |
| Высота спального места | 49 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 158 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, металлический профиль, стальной профиль |
| Ножки | металл, сталь |
| Опоры | сталь |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 95 см |
| Длина дивана | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 296 ₴









