
Кресло мягкое раскладное с функцией качания Halmar OSLO 1S ткань 75/95-158/100-79/49 см Серый
16 864 ₴
- Под заказ
- Код: 65762*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло OSLO 1S темно-серый, бежевый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический, деревянный. Обивка – ткань.
Зона отдыха – идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло в оригинальном дизайне придаст интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостиной, оформленного в современном стиле. Мягкое раскладное кресло, которое станет отличным дополнением интерьера Вашей гостевой зоны или спальни. В обивке используется ткань, ножки изготовлены из металла.
Размеры
- Висота: 79(100) см
- Ширина: 75 см
- Глибина: 95(158) см
- Висота сидіння: 49 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Ткань двунитка, Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Глубина | 95 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 79 см |
| Глубина в разложенном виде | 158 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 79 см |
| Длина спального места | 158 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Ножки | сталь |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 16 864 ₴









