
Кресло мягкое раскладное Halmar OPTIMA экокожа 77x80-139x101-84 см Серый
16 464 ₴
- Под заказ
- Код: 37568*003
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло для отдыха OPTIMA черный, бежевый, капучино, серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- экокожа.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном стиле. Стильное мягкое кресло с функцией массажа. В обивке используется экокожа, круглая ножка-основа изготовлена из металла.
Высота сиденья: 44 см. Максимальная нагрузка на кресло: 136 кг.
Размеры 77
80÷139
101÷84
44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 84 см |
| Глубина в разложенном виде | 139 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 84 см |
| Длина спального места | 139 см |
| Ширина спального места | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | металл, хромированная сталь |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подставка для ног | 1 |
- Цена: 16 464 ₴




