Пуф MONTY серый, темно-зеленый, синий/золото от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- ДСП, металл. Обивка- ткань.
Приятные мелочи для дома всегда создают особую атмосферу уюта, задорности или оригинальности, могут привнести в ваш интерьер элегантность, шарм и дополнительную функциональность. По мелочам в доме можно определить характер владельца, его настроение и увлечения. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Оригинальный пуф прекрасно дополнит интерьер вашей прихожей, детской или станет незаменимым функциональным решением для вашей спальни как дополнение к туалетному столику. Где, зачем и как- решать именно Вам! Набор из двух удобных мягких пуфов круглой формы, обшит качественной тканью.
Размеры: 44х36 см и 38х31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 4 496 ₴









Отправка с 12 июня 2026