
Кресло мягкое раскладное Halmar MATADOR экокожа/дерево 71x76x103 см Бежевый
18 992 ₴
- Под заказ
- Код: 24307*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло для отдыха MATADOR бежевый, черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный. Обивка- экокожа.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном стиле. Стильное раскладное кресло с функцией массажа и подогрева на деревянном каркасе с подставкой для ног, в обивке из экокожи.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг.
Максимальная нагрузка на подставку: 30 кг.
Размеры: 71
76÷113
104÷80
47 см
Размер подставки: 49
47
41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 76 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 80 см |
| Глубина в разложенном виде | 113 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь, металл, натуральное дерево |
| Ножки | металл, сталь, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло раскладное с подставкой для ног |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подставка для ног | 1 |
- Цена: 18 992 ₴






