Престижное и необычное мягкое кресло Marvel изготовлено из высококачественных материалов. Долговечная обивка из бархата невероятно мягкая на ощупь. Ножки черного цвета придают оригинальности. Твердый каркас укрепляет всю конструкцию. Очень большая, полукруглая спинка идеально подстраивается к Вашей спине.
Кресло Marvel это модель современности с деликатным оттенком классики. Небольшие размеры кресла прекрасно впишутся в минималистских комнатах.
Размеры 75
83
103
50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Механизм трансформации спального места | Альтернатива |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Глубина | 83 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 14 384 ₴










Отправка с 13 июня 2026