
Кресло-качалка Halmar LIBERTO 2 ткань букле/металл/дерево 72х100х106х46 Кремовый/Черный
15 296 ₴
- Под заказ
- Код: 72525*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло-качалка для отдыха LIBERTO 2 кремовый/черный/натуральный польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный, металлический. Обивка- ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном или скандинавском стиле.
Сидение и спинка изготовлены из качественной буклированной ткани, ножки из окрашенной стали и массива дерева. Высота сиденья 46 см.
Размеры:
106 cm
46 cm
72 cm
100 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 106 мм |
| Высота сидения | 46 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Чехол сиденья | букле, ткань |
| Чехол спинки | ткань, букле |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло-качалка |
| Цвет (ножки) | Черный, дерево |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, сталь покрытая краской |
| Основные | |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Кремовый/Черный |
| Цвет обивки | Кремовый |
- Цена: 15 296 ₴










