Комод Aston 25 Helvetia – это выразительный пример индивидуального дизайна и высшего мастерства, которые делают его отличным дополнением к вашему дому. Эта тумба-сервант идеально подходит для хранения сервировочных подносов, кухонных принадлежностей, бытовой техники и многое другое. Aston удивляет вас своей высококачественной конструкцией и возможностью легко вписаться в современный декор.
Благодаря ламинированной плите толщиной 16 мм, комод Aston прочный, долговечный и устойчивый к износу. Его надежная структура гарантирует долгий срок службы и сохранит его эстетичный вид на протяжении многих лет. Отличная функциональность комода позволяет организовать пространство с максимальной эффективностью, а стильный дизайн придает шарму вашему интерьеру.
Выберите комод Aston Helvetia для создания гармоничной и удобной среды в вашем доме, где сохраните и организуете вещи с комфортом и элегантностью.
Размеры: 238х75х40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 238 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ пленочный |
- Цена: 21 495 ₴





Отправка с 12 июня 2026