
Кресло мягкое раскладное Halmar JEFF эко-кожа, 85x93-163x101-83 см Бежевый
19 072 ₴
- Под заказ
- Код: 20153*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло для отдыха JEFF коричневый, черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- экокожа.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном стиле. Мягкое раскладное кресло, которое станет отличным дополнением интерьера Вашей гостевой зоны или спальни. В обивке используется экокожа, ножки изготовлены из металла.
Размеры 85
93÷163
101÷83
48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 93 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 83 см |
| Глубина в разложенном виде | 163 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 48 см |
| Длина спального места | 163 см |
| Ширина спального места | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, деревянный брус |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Экокожа |
- Цена: 19 072 ₴



