Пуфики GRADO желтый, светло-синий от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- ПВХ. Обивка- ткань.
Приятные мелочи для дома всегда создают особую атмосферу уюта, задорности или оригинальности, могут привнести в ваш интерьер элегантность, шарм и дополнительную функциональность. По мелочам в доме можно определить характер владельца, его настроение и увлечения. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Оригинальный пуф прекрасно дополнит интерьер вашей прихожей, детской или станет незаменимым функциональным решением для вашей спальни как дополнение к туалетному столику. Где, зачем и как- решать именно Вам! Набор пуфов, круглой формы с функцией контейнера, обшит качественной тканью.
Размеры 38х44 / 30х37 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 6 624 ₴









Отправка с 12 июня 2026