
Тумба Doros 2 двери Дана Графит Дуб Сонома 2 ДСП 160х41.6х63 (41515994)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 41515994
+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка центральной дверки — 2 мм.
Кромка внутренних, внешних деталей, полок — 0.5 мм.
Тумба спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Ручки — пластик.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 63 мм |
| Глубина стенки | 41.6 мм |
| Длина (ширина) стенки | 160 мм |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


