Пуф CRICKET серый, розовый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- ДСП. Обивка- ткань.
Приятные мелочи для дома всегда создают особую атмосферу уюта, задорности или оригинальности, могут привнести в ваш интерьер элегантность, шарм и дополнительную функциональность. По мелочам в доме можно определить характер владельца, его настроение и увлечения. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Оригинальный пуф прекрасно дополнит интерьер вашей прихожей, детской или станет незаменимым функциональным решением для вашей спальни как дополнение к туалетному столику. Где, зачем и как- решать именно Вам! Пуф круглой формы с системой хранения, обшит качественной тканью.
Размеры: ø40
46 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ДВП, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
- Цена: 4 304 ₴











Отправка с 12 июня 2026