Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних, внутренних деталей, полок, а также ящиков — 1 мм. Полочка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность. Страна происхождения фурнитуры — Украина. Направляющие ящика - роликовые. Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность. Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






