Кресло для отдыха ATLANTIS антрацит/черный польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном стиле или стиле модерн.
Сидение и спинка изготовлены из качественной ткани, ножки из окрашенной стали. Высота сиденья 41 см.
Размеры: 77
80
106
41 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань, Ткань двунитка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Подлокотники | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | сталь, металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
Информация для заказа
- Цена: 15 392 ₴











Отправка с 13 июня 2026