Скамья ATHENA серый, темно-зеленый, розовый/золото от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка-ткань.
Приятные мелочи для дома всегда создают особую атмосферу уюта, задорности или оригинальности, могут привнести в ваш интерьер элегантность, шарм и дополнительную функциональность. По мелочам в доме можно определить характер владельца, его настроение и увлечения. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Скамья прекрасно дополнит интерьер вашей прихожей, детской или станет незаменимым функциональным решением для вашей спальни как дополнение к туалетному столику. Где, зачем и как- решать именно Вам! Удобная мягкая скамья изготовлена из окрашенной стали, обивка - бархатная ткань.
Размеры:
40 cm
45 cm
100 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | ДВП, металл |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
- Цена: 7 200 ₴











Отправка с 12 июня 2026