Диван ARMANDO серый, темно-зеленый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный, мталлический. Обивка- ткань. Наполнение -ППУ.
Гостиная - это место где мы проводим большую часть своего свободного времени, поэтому важно грамотно оформить пространство. Элегантный диван в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Мягкий раскладной диван – универсальный вариант для зоны отдыха. Предназначен для оформления небольших гостиных или студии. Можно разместить гостей или родственников которые приехали в Вам в гости издалека. В обивке используется ткань, ножки и каркас изготовлены из массива и металла
Размеры: 192/82-100/78-58 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 78 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль, стальной профиль |
| Опоры | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 78 см |
| Длина дивана | 82 см |
- Цена: 15 856 ₴












Отправка с 13 июня 2026