Кресло для отдыха PAGONI темно-зеленый/черный, черный, темно-синий/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный. Обивка- ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном стиле.
Сидение и спинка изготовлены из качественной бархатной ткани, ножки из массива дерева. Высота сиденья 43 см.
Размеры: 67
82
95
43 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Глубина | 82 см |
| Ширина | 67 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 19 248 ₴












Отправка с 13 июня 2026